Кто тут новенький? Знакомимся!

Главная Форумы Основной раздел Обсуждение всего Кто тут новенький? Знакомимся!

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Комаров Игорь 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Владимир Коток
    Хранитель

С августа планирую начать развивать форум. Кто новенький, отписывайтесь. В общем, знакомимся, кто есть кто.

Я администратор этого сайта и один из трех соучредителей нашего народного проекта “Жизнь Таганрога”. Приехал в Таганрог летом 2014 года со славного города Славянска (Украина). На Украине был главным редактором газеты “Новый Регион”, директором товарной биржи “Авто-Биржа”.

Перед отъездом из Украины занимался активной информационной антифашистской деятельностью. По ряду моментов, связанных с этой деятельностью, службой безопасности Украины, стоящей, на самом деле, на службе безопасности хунты, на меня заведено уголовное дело по статье “государственная измена” (до 15 лет лишения свободы).

Побывал под бомбежками (в течение 2-х месяцев жил под украинскими бомбами), чудом остался жив, когда бомба упала в мой двор и прошила насквозь осколками квартиру, в которой я в тот момент находился. Спасся бегством от войны и политического преследования в Россию.

По убеждению и по рождению – русский патриот. Придерживаюсь атеистических взглядов. В сети, как правило, веду открытый образ жизни, без анонимных рефлексий и фобий.

В данный момент занимаюсь сайтостроением и сетевой общественно-полезной деятельностью. Ищу людей, реализации интересных идей которых могу помочь. Собираю команду волонтеров-общественников. Кому интересно, можете связаться со мной и предложить свои идеи, буду помогать их реализации.

Ляна
    Участник

А я просто Ляна.

Упс.. где смайлы??

Владимир Коток
    Хранитель

Упс.. где смайлы??

Поправил B-)

Здравствуйте. Теперь и я в вашей компании. Форум молод, практически один Владимир только пишет. Буду рад участвовать в развитии форума, так как Владимир мне кажется интересным человеком. :-)

Владимир Коток
    Хранитель

Здравствуйте. Теперь и я в вашей компании.

Здравствуйте, рад приветствовать. В нашем полку прибыло :-)

Иван
    Участник

Привет B-)

Приглашаю в мой магазин

Комаров Игорь
    Участник

Всем добра!!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.